Гайковерт ударный DeWALT DCF891P2T
• Очень лёгкий и компактный дизайн.
• Оптимизированный ударный механизм обеспечивает повышенный крутящий момент затяжки 1084 Нм.
• Яркая светодиодная LED подсветка.
• Электронная регулировка скорости и реверс.
• ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
• Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка, расположенная по центру.
• 4 режима работы.
• Три скорости вращения + 1 режим работы: Режим низкой скорости - инструмент работает на пониженной скорости вперед, чтобы помочь предотвратить перетягивание мелких креплений.
• В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
• Режим средней скорости - инструмент работает со скоростью в 1200 об/мин при скорости вперёд.
• В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
• Режим высокой скорости - вперёд и в режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
• Precision wrench - Помогает предотвратить чрезмерное затягивание и срыв крепежа в режиме реверс.
• Розмер держателя насадок 1/2 дюйма со стопорным кольцом.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 812 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ударов | 3250 уд/мин |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ач - 2 шт, Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 600 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1200 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 2000 об/мин |