17 744 ₴
11 549 ₴
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF899N
• Мощный 18В ударный гайковерт.
• Надежный двигатель, охлаждаемый вентилятором, развивает момент до 950 Нм.
• Ярко-белая светодиодная подсветка улучшает видимость в условиях слабой освещенности и используется в качестве фонаря.
• Прорезиненная эргономичная рукоятка и удобный профилированный выключатель для большего комфорта и максимального контроля над инструментом.
• 1/2 ″(13 мм) квадратный держатель со стопорным кольцом для более эффективной передачи крутящего момента и надежной фиксации насадки.
• Магниевый корпус редуктора улучшает баланс инструмента и снижает его вес.
• Модульная конструкция обеспечивает легкий доступ к ключевым компонентам инструмента.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в наше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 610 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 2400 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 950 Нм |
| Размер держателя насадки | 1 ⁄ 2 |