Гайковерт ударный DeWALT DCF900NT
• Новый ударный гайковерт с высоким крутящим моментом и бесщеточным двигателем обеспечивает невероятный крутящий момент 1396 Нм и до 1898 Нм для «срыва».
• Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность, продлевает срок службы инструмента и позволяет значительно укоротить конструкцию.
• Яркий белый светодиод с функцией задержки для улучшения видимости и функциональности.
• Теперь с регулировкой яркости, так что вы можете приглушить или выключить свет в соответствии с вашими предпочтениями.
• 4 режима работы.
• Три скорости вращения + 1 режим работы: Режим низкой скорости - инструмент работает на пониженной скорости вперед, чтобы помочь предотвратить перетягивание мелких креплений.
• В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
• Режим средней скорости - инструмент работает со средней скоростью при скорости вперёд.
• В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
• Режим высокой скорости - вперёд и в режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
• Precision wrench - Помогает предотвратить чрезмерное затягивание и срыв крепежа в режиме реверс.
• Розмер держателя насадок 1/2 дюйма со стопорным кольцом.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 1396 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ударов | 2200 уд/мин |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства, Чемодан TSTAK - 1 шт. |
| Макс. диаметр головки | M24 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 650 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1040 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 2300 об/мин |