Гайковерт ударный DeWALT DCF901P1
• Очень лёгкий и компактный дизайн.
• Длина инструмента всего 132 мм.
• Электронная регулировка скорости и реверс.
• ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
• Полный контроль за работой двигателя и состоянием аккумулятора.
• Яркая светодиодная LED подсветка.
• Дополнительные вентиляционные отверстия - эффективное охлаждение электронного модуля.
• Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка, расположенная по центру.
• Прекрасная развесовка по массе, можно поставить инструмент на поверхность.
• Новый оптимизированный ударный механизм.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 338 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гайковёрт ударный аккумуляторный бесщёточный - 1 шт, Аккумуляторная батарея 12V XR Li-lon 5 Ач - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 2850 об/мин |