Гайковерт ударный DeWALT DCF922N
• Очень лёгкий и компактный дизайн.
• Оптимизированный ударный механизм обеспечивает повышенный крутящий момент затяжки 406 Нм.
• Яркая светодиодная LED подсветка.
• Электронная регулировка скорости и реверс.
• ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
• Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка, расположенная по центру.
• 4 режима работы.
• Две скорости вращения + 2 режима работы: Low Speed - Низкая скорость.
• Инструмент работает на пониженной скорости вперед, чтобы помочь предотвратить перетягивание мелких креплений.
• В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
• High Speed - Высокая скорость.
• Инструмент работает с нормальной скоростью прискорости вперёд и реверсе.
• Precision wrench - Помогает предотвратить чрезмерное затягивание и срыв крепежа в режиме реверс.
• Timber Screw - Режим заворачивания в древесину. Оптимизирует работу инструмента, помогая увеличить скорость крепления к дереву с помощью болтов с квадратной головкой, винтов с квадратной головкой и строительных винтов по дереву.
• Розмер держателя насадок 1/2 дюйма со шплинтом.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 406 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ударов | 3550 уд/мин |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства, Картонная коробка. |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Частота вращения 1 скорость | 1400 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2500 об/мин |