34 859 ₴
Отправка с 04 июня 2026Дрель аккумуляторная DeWALT, безщеточная, безударная DCD470N
• Мощная 2-скоростная дрель.
• Инструмент для сверления больших отверстий в древесине и кирпиче.
• Электронная муфта делает работу с инструментом безопасной.
• Механическая муфта (активируется на низкой скорости).
• LED подсветка рабочей зоны.
• Для отверстий в металле более 13 мм используйте
• корончатые сверла.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 269 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Дрель аккумуляторная бесщёточная угловая - 1 шт. Боковая ручка - 1 шт. Патронный ключ - 1 шт. Без аккумуляторной батареи, зарядного устройства и чемодана. |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 158 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |