Дрель-шуруповерт DeWALT DCD703L2T
• Электронная регулировка скорости и реверс.
• ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
• Яркая светодиодная LED подсветка.
• Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка.
• Бесщёточный двигатель.
• Очень лёгкий и компактный дизайн.
• Разработанный для улучшения доступа в труднодоступные места, этот комплект дрели-шуруповерта с несколькими головками имеет 4 специальные насадки.
• Легко сверлите и закрепляйте в ограниченном пространстве с помощью насадки с прямым углом 1/4 дюйма, а быстросъемная насадка с шестигранной головкой 1/4 дюйма обеспечивает высокую производительность в сложных угловых местах.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 425 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1500 об/мин |