Дрель-шуруповерт DeWALT DCD740NT
• Два режима скорости (0-650/0-2000 оборотов в минуту) для повышения удобcтва использования, обеспечивая широкий спектр применения.
• Компактный размер упрощает использование в труднодоступных местах.
• Мульти-патрон обеспечивает комфорт и удобство, позволяя мастеру использовать инструмент в более узких местах и при этом иметь доступ к патрону.
• Электронная регулировка скорости и реверс.
• Светодиодная подсветка рабочей зоны.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 33 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чемодан - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 650 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |