Дрель-шуруповерт DeWALT DCD777D2T
• Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
• Эта компактная дрель с 15-позиционными регуляторами крутящего момента подходит для работы на любой поверхности: как для сверления, так и для закручивания саморезов любого размера.
• Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
• Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
• Высокоресурсные металлические шестерни редуктора обеспечивают высокий ресурс инструмента.
• 13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с храповиком.
• Блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой.
• Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
• Аккумуляторные батареи ёмкостью 2 Ач с индикацией уровня заряда.
• Светодиодная подсветка рабочей зоны.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 500 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1750 об/мин |