Дрель-шуруповерт DeWALT DCD791D2
Дрель-шуруповерт DeWALT DCD791D2 Современная жизнь предъявляет множество требований к оборудованию. Каждый покупатель хочет выбрать оптимальное соотношение цены и качества. Поэтому универсальность инструмента - это критерий, который все чаще выходит на первый план. Интернет-магазин ЭСКО предлагает купить надежный, удобный и многофункциональный инструмент - дрель-шуруповерт DeWALT DCD791D2. Эта модель может использоваться как в быту, так и для профессиональной деятельности. Как шуруповерт, DeWALT DCD791D2 отлично закручивает саморезы, а как дрель - делает отверстия необходимого диаметра в различных поверхностях. Аккумуляторный тип питания предполагает мобильное использование инструмента. Вы можете работать на крыше, за пределами дома, на даче, и Вам не нужно озадачиваться доступом к розетке. Технические параметры DCD 791 D2 Инновационный двигатель бесщеточной конструкции выдает 460 Вт мощности. За счет значительного снижения трения увеличивается срок службы инструмента. Две скорости: для режима шуруповерта до 550 об/мин, для режима дрели до 2000 об/мин. Наличие реверса позволяет выкручивать крепежные элементы. Крутящий момент по максимуму 70 Нм, регулятор на 15 позиций позволяет изменять его значение в зависимости от материала и размера самореза. Механизм удара отсутствует. Аккумулятор последнего поколения напряжением 18 В, емкость 2,0 Ач. Литий-ионный источник питания является на сегодняшний момент наиболее безопасным, отлично держит заряд и не имеет “эффекта памяти”. В комплекте к этой модели идут два аккумулятора. Аппарат может работать с различными видами поверхностей. Для металла максимальный диаметр отверстий составляет 13 мм, а для дерева - 40 мм. Быстрозажимной патрон позволяет легко менять насадки в процессе работы. Дизайн инструмента очень эргономичный и компактный. Вес 1,5 кг и удобная прорезиненная рукоятка дают возможность работать длительное время, не напрягая кисть. Аккумулятор легко фиксируется на корпусе и обеспечивает его баланс и устойчивость в вертикальном положении. Для подсветки рабочей зоны предусмотрены светодиоды. Эта функция особенно пригодится в труднодоступных местах. В комплекте с дрелью-шуруповертом идут: 2 аккумулятора, магнитный держатель для насадок, металлическая клипса поясного крепления, зарядное устройство и чемодан. Страна-производитель-Китай. Гарантии обслуживания от ЭСКО Компания DeWALT уже своим именем свидетельствует о качестве продукции. Поэтому можете быть уверены, что, покупая в ЭСКО, официального дилера этой фирмы, Вы получите максимальный уровень качества товара и сервиса. Гарантия на дрель-шуруповерт DeWALT DCD791D2 составляет 3 года. Вы можете предварительно опробовать работу выбранного инструмента в нашем демонстрационном зале. Предпродажную подготовку и гарантийное обслуживание проводит наш сервисный центр, признанный одним из лучших на территории Восточной Европы. Удобные формы оплаты и доставки товара также будут приятным бонусом к Вашей покупке.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт. Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт. Магнитный держатель - 1 шт. Крепление на пояс - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 550 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |