Дрель-шуруповерт DeWALT, безщеточная DCD791NT
• Мощная 18 В компактная дрель-шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-Ion.
• Применение бесщеточного двигателя – увеличение рабочего цикла и срока службы инструмента.
• Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
• 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
• 15-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
• ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
• Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны.
• Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
• Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
• Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень и магнитный держатель насадок.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Поясной крюк - 1 шт. Магнитный держатель - 1 шт. Чемодан - 1 шт. Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 550 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |