13 649 ₴
11 549 ₴
Дрель-шуруповерт DeWALT, безщеточная, безударная, XR Li-Ion 18в DCD991NT
• Последнее поколение XRP трехсскоростных дрелей с более высокой производительностью, более компактными размерами, на 57% больше срока службы батареи за время работы и более длительный срок службы благодаря инновационной бесщеточной технологии.
• Инновационный трехрежимный светодиод с световым пучком и чрезвычайно сильной световой интенсивностью 77 люмен.
• Электронное управление скоростью, а также реверс.
• Компактные размеры и малый вес обеспечивают непрерывное использование без усталости.
• Эргономичная прорезиненная ручка для максимальной безопасности и комфорта работы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Клипса на ремень - 1 шт. Магнитный держатель - 1 шт. Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Чемодан - 1 шт. Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 450 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1300 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 2000 об/мин |