

26 459 ₴
Не можете определиться, что купить: дрель или шуруповерт? Экономия средств и расширение возможностей - вот преимущества универсальных инструментов. Дрель-шуруповерт DeWALT DCD991P2 - один из лучших в своем классе, сочетает функции дрели и шуруповерта, а с ударной насадкой станет еще более функциональным.
DeWALT: инновации, комфорт, эргономика
Работа в любых условиях:
В комплекте:
DeWALT DCD991P2 - выбор профессионалов, ценящих качество, надежность и функциональность.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор (5 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Дополнительная рукоятка - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 450 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1300 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 2000 об/мин |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |