Дрель сетевая DeWALT D21441
• Идеальный инструмент для работы в тяжелых металлических конструкциях.
• Двухскоростной редуктор для увеличения крутящего момента.
• Улучшенные характеристики сверления благодаря новому двигателю.
• Улучшенная эргономика, обеспечиваемая новым полимерным корпусом редуктора.
• Новая конструкция переключения передач редуктора для увеличения срока службы.
• Новая запатентованная усиленная опора якоря.
• Новая запатентованная предохранительная шариковая муфта.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины сверления - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Частота вращения 1 скорость | 1100 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2700 об/мин |