Дрель-шуруповерт DeWALT, безщеточная ударная DCD796D2
• Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт 18 В XR Li-Ion 2 Ач.
• Технология бесщёточных двигателей Brushless для превосходной эффективности и производительности инструмента.
• Очень компактный, лёгкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
• 2-х скоростной, полностью металлический, редуктор, регулируемая скорость и реверс.
• Дрель-шуруповерт с дополнительной ударной функцией обеспечивает универсальность применения в различных материалах.
• 15-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и с шурупами разного размера.
• Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
• Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
• Литий-ионный аккумулятор XR Li-Ion обеспечивает превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
• Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень и магнитный держатель насадок.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 34000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Клипса на ремень - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 550 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |