USB адаптер DeWALT DCB094K
• Адаптер для батарей DEWALT 18В.
• Можно одновременно заряжать до 2-х устройств.
• Выходная сила тока: при от 5 В - 2.4 А.
• при от 5 до 20 В - 5 А.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Комплектация | USB адаптер - 1 шт, Блок питания - 1 шт. USB?кабель питания - 1 шт. Крюк для ношения - 1 шт. |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 5 А |
| Основные | |
| Вид | Адаптер |