Зарядное устройство DeWALT DCB104
• Заряжает батареи: 10.8 В, 12 В, 14.4 В, 18 В, 54 В XR Li-Ion.
• Ток зарядки: до 8 А на каждый порт.
• Диагностика со светодиодной индикацией.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Время зарядки | 100 мин |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |