Зарядное устройство DeWALT DCB118
• Зарядное устройство DCB118 предназначено для зарядки 18 В аккумуляторов Li-Ion XR и XR FLEXVOLT аккумуляторов.
• Не может быть использовано для зарядки аккумуляторов 10.8 В, 14.4 В.
• Диагностика со светодиодной индикацией показывает статус заряда батареи: заряженный, зарядка, проблема с питанием, и батарея слишком горячая или слишком холодная.
• Наличие встроенного вентилятора для охлаждения аккумулятора в случае перегрева в процессе зарядки.
• Настенный.
• Компактный размер для удобства хранения.
• Интеллектуальное зарядное устройство - выходной зарядный ток изменяется в зависимости от емкости батареи.
• Фиксация батареи в зарядном устройстве.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Время зарядки | 60 мин |
| Комплектация | Зарядное устройство, В картонной коробке |
| Напряжение минимальное | 18 В |