Зарядное устройство DeWALT DCB118X2
• Инновационное высокопроизводительное зарядное устройство из новой системы DeWALT FLEXVOLT с автоматическим переключением между напряжением 18 В, 54 В XR FLEXVOLT
• Идеально подходит для чрезвычайно тяжелых условий применения в течение более длительного периода времени.
• Эффективная защита от перегрузки.
• Встроенный кулер для охлаждения зарядного устройства.
• Диагностика со светодиодной индикацией.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Время зарядки | 85 мин |
| Комплектация | Зарядное устройство 1 шт, Аккумуляторная батарея Li-Ion, 54 В XR 9 Ач (DCB547) - 2 шт |
| Напряжение минимальное | 18 В |