Зарядное устройство DeWALT DCB132
• Универсальное зарядное устройство XR Li-Ion.
• Заряжает все типы аккумуляторов DeWALT: 10.8 В, 14.4 В, 18 В, 54 В XR FLEXVOLT Li-Ion.
• Диагностика со светодиодной индикацией показывает статус заряда батареи: заряженный, зарядка, проблема с питанием, и батарея слишком горячая или слишком холодная.
• Возможность крепления на стену.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 4 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Время зарядки | 60 мин |
| Комплектация | Зарядное устройство (двойное), В картонной коробке |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |