Зарядное устройство DeWALT DCB132T2
• Универсальное зарядное устройство XR Li-Ion.
• Заряжает все типы аккумуляторов DeWALT: 10.8 В, 14.4 В, 18 В, 54 В XR FLEXVOLT Li-Ion.
• Диагностика со светодиодной индикацией показывает статус заряда батареи: заряженный, зарядка, проблема с питанием, и батарея слишком горячая или слишком холодная.
• Возможность крепления на стену.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 4 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Время зарядки | 30 мин |
| Комплектация | Зарядное устройство (двойное), 2 аккумуляторами 6 Ач(18 В)/2 Ач (54 В) DCB546. В картонной коробке |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |