32 234 ₴
Зарядное устройство-радиоприемник DAB+FM DeWALT FlexVolt, колонки 20 Вт DCR027
• Работает как от сети 220 В, так и от аккумулятора.
• Bluetooth потоковый аудиосигнал.
• Диапазон действия Bluetooth – до 30 м.
• DAB (+) = цифровое радио FM.
• 2 розетки (до 10 А).
• AUX порт + USB порт для заряда портативных устройств не зависимо от источника питания.
• Отсек для хранения мобильного телефона.
• 20 Вт низкочастотные динамики + динамики высоких частот для качественного чистого звука.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение зарядки | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг |
| Время зарядки | 140 мин |
| Комплектация | Зарядное устройство-радиоприемник |
| Напряжение минимальное | 18 В |