4 202 ₴
Зарядное устройство DeWalt, 7.2 В, 18 В, выходной ток 2.3 А DE9112
• Зарядное устройство от прикуривателя DE9112 универсальное , для NiMH и NiCd аккумуляторов 7.2 В, 18 В.
• Время зарядки 60 минут.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Время зарядки | 60 мин |
| Комплектация | Картон |
| Напряжение минимальное | 7.2 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd Ni-MH |