



28 139 ₴
23 939 ₴
Отбойный молоток сетевой DeWALT 1050 Bт 7.1 Дж D25810K
• Очень высокая ударная сила благодаря недавно разработанному высокопроизводительному двигателю и оптимизированному молотному механизму.
• Выполнять и защищать: безопасная и без усталости работа с низкими вибрациями, с пружинной, развязанной ручкой.
• Эффективная защита от пыли благодаря оптимально герметичному корпусу.
• Отличное соотношение веса и производительности с 7.1 Дж одиночной энергии избиения при весе 5.6 кг.
• Прорезиненная ручка и сбалансированная конструкция.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 3150 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка - 1 шт, Чемодан - 1 шт |
| Максимальная сила удара | 7.1 Дж |