Молоток отбойный сетевой DeWALT D25832K
• 2 режима работы.
• Система активного контроля вибрации (AVC).
• Электронная регулировка скорости вращения и частоты ударов.
• Электронный индикатор необходимости обслуживания.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Многопозиционная рукоятка - 1 шт, Чемодан - 1 шт |
| Максимальная сила удара | 10.5 Дж |