Молоток отбойный сетевой DeWALT D25899K
• Мощный ударный механизм обеспечивает высокую производительность работы.
• Эргономичный корпус линейной конструкции обеспечивает легкое и удобное его использование.
• Компактный дизайн позволяет проникать в узкие места.
• Простое управление скользящим кольцом позволяет быстро и легко закреплять долото в 12 различных позициях, обеспечивая его надежную фиксацию в патроне.
• Модульная конструкция для быстрого и легкого доступа к ключевым компонентам инструмента.
• Корпус из легкого, магниевого сплава для снижения веса и увеличения надежности.
• Многопозиционная боковая рукоятка обеспечивает удобное использование инструмента.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 2040 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт, Чемодан - 1 шт |
| Максимальная сила удара | 17.5 Дж |