Молоток отбойный сетевой DeWALT D25981K
• Крупногабаритный механизм отличается чрезвычайной надежностью и превосходными характеристиками.
• Плавающая система рукоядки поглощает отдачу и вместе с активной антивибрационной системой, обеспечивает минимальный уровень вибрации.
• Наивысшая производительность на рынке благодаря оптимизированному двигателю и ударному механизму.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 960 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Транспортировочная тележка - 1 шт, Пикообразное зубило - 1 шт |
| Максимальная сила удара | 62 Дж |
| Тип патрона | шестигранник 28 мм |