Пистолет горячего воздуха сетевой DeWALT D26411
• Прочный пистолет горячего воздуха способствует продолжительной работе инструмента.
• Благодаря легкому и компактному дизайну работать будет очень удобно.
• Две скорости потока воздуха увеличивают число операций.
• Устойчивая конструкция гарантирует безопасность работы при стационарном использовании.
• Для работы в труднодоступных местах в наличии есть две специальные насадки.
• Предусмотрена плавная регулировка температуры.
• Вес всего в 0,65 кг позволит вам без трудностей осуществлять транспортировку.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 450 л/мин |
| Комплектация | Коническая насадка - 1 шт, Насадка ″рыбий хвост″ - 1шт |
| Минимальная температура | 50 град |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |