Пистолет горячего воздуха сетевой DeWALT D26414
• Прочность материалов пистолета D26414 горячего воздуха способствуют продолжительной работе инструмента.
• Превосходный контроль и память настроек температуры посодействуют при работе в одинаковых условиях.
• Мощный 2000 Вт электрический двигатель оснащен эффективной системой охлаждения.
• Устойчивая конструкция и складные упоры сделают применение инструмента безопасным при стационарном использовании.
• ЖК-дисплей сделает удобным контроль настроек.
• Компактный дизайн и вес всего в 0,85 кг позволят с легкостью работать с инструментом и осуществлять его транспортировку.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 650 л/мин |
| Комплектация | Коническая насадка - 1 шт, Насадка ″рыбий хвост″ - 1шт |
| Минимальная температура | 50 град |
| Питание | Сеть 220В |