Пылесос сетевой промышленный DeWALT DWV901L
• Промышленный пылесос L класса соответствующий действующему законодательству ЕС.
• Инновационная система двойной очистки фильтров обеспечивает высокую производительность пылесоса в условиях наличия строительной пыли.
• Постоянная и лучшая в своем классе сила всасывания даже мелкой бетонной пыли и опилок.
• Система автоматической очистки фильтра каждые 30 секунд снижает риск засорения фильтра и обеспечивает постоянный поток воздуха,
• всасывание сухих/влажных отходов и воды.
• Встроенная розетка для подключения электроинструментов (до 2200 Вт) и автоматического включения пылеудаляющей системы.
• Автоматическое включение/выключение при использовании с инструментом.
• Пылесос продолжает работать 15 секунд после выключения инструмента для полного удаления отходов.
• Прочный корпус имеет ребра жесткости поэтому выдерживает падения и удары случающиеся на стройплощадке.
• Степень защиты IPX4 - защита от водяных брызг из любого направления.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шланг 4,6 м диаметром 32 мм - 1 шт. Переходник AirLock - 1 шт. Пылесборник - 1 шт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |