

731 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Бур DeWALT "SDS-Plus EXTREME2", 6.5х150х210 мм.
• Вакуумное пылеудаление позволяет уменьшить количество пыли, снизить сопротивление и затраты на очистку отверстия, повысить скорость бурения. Может использоваться с системами вакуумного пылеудаления класса М, обеспечивает отвод 98% пыли от наконечника.
• Снижение сопротивления благодаря отводу пыли через внутренние каналы.
• Присоединяется непосредственно к системе DEWALT’s Airloc, обеспечивая надежное соединение между буром и системой пылеудаления.
• Карбидный наконечник с Y-образными режущими кромками - позволяет точно установить бур SDS-MAX в нужное место, обеспечивает аккуратное начало бурения и долговечность.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бур SDS-Plus EXTREME2 6,5х150х210 мм - 1 шт |