



12 914 ₴
10 394 ₴
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCH072N
• Высокоресурсный бесщёточный двигатель “BRUSHLESS” обеспечивает высокую производительность при экономичном расходе энергии батареи.
• 2 режима: сверление с ударом, сверление.
• Светодиодная подсветка рабочей зоны.
• Боковой крючок для подвешивания.
• Инструмент очень компактный, лёгкий, имеет эргономичный корпус, что повышает комфорт во время пользования и позволяет выполнять работу в течение длительного периода.
• Прорезиненная задняя рукоятка обеспечивает надёжный и удобный хват инструмента.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 910 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4280 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальная сила удара | 1.1 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |