29 924 ₴
24 149 ₴
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCH172P2
• Бесщёточный двигатель.
• 2 режима: сверление с ударом, сверление.
• Светодиодная подсветка рабочей зоны.
• Сетчатые фильтры для защиты двигателя от пыли.
• Боковой крючок для подвешивания.
• Индикация уровня зарядки батарей (версии D2, P2).
• Длина и высота DCH172 всего 265 на 176 мм!
• Совместим с системами пылеудаления DWH201D, D25301D.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 1060 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4980 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS PLUS - 1 шт. Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Максимальная сила удара | 1.4 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |