Перфоратор аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCH263N
• Отключение вращения для лёгких долбёжных работ по штукатурке, плитке, цементу и отключение удара для работ по сверлению дерева и металла.
• Имеет бесщёточный двигатель.
• Электронная муфта обеспечивает постоянство уровня крутящего момента и увеличивает надёжность механизма.
• Ударный механизм с повышенным ресурсом работы.
• Муфта защищает инструмент и пользователя при клине бура.
• Система SHOCKS Active Vibration Control значительно снижает уровень вибраций на руки пользователя по сравнению с обычными перфораторами.
• Идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и просверливания сквозных отверстий в бетоне, кирпичной и каменной кладке диаметром 4-28 мм.
• Инструмент очень компактный, лёгкий, имеет эргономичный корпус, что повышает комфорт во время пользования и позволяет выполнять работу в течение длительного периода.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1165 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Бесщёточный перфоратор - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Максимальная сила удара | 3 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |