Перфоратор аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCH274N
• Быстросъемные SDS-Plus и 3-х кулачковый патроны для легкой смены применений инструмента: сверление, сверление с ударом и долбление.
• Возможность выполнить более 90 отверстий буром 10 мм на глубину 80 мм (материал: бетон)за один цикл заряда.
• Отключение вращения для лёгких долбёжных работ по штукатурке, плитке, цементу и отключение удара для работ по сверлению дерева и металла.
• Имеет бесщёточный двигатель, который с Li-Ion батареей XR 5.0 Ач увеличивает продолжительность работы на одном цикле заряда.
• Электронная муфта обеспечивает постоянство уровня крутящего момента и увеличивает надёжность механизма.
• Самый низкий в своем классе уровень вибрации - 6.6 м/с2 уменьшает усталость пользователя и увеличивает время непрерывной работы.
• Ярко-белая светодиодная подсветка с функцией задержки для работы в условиях слабой освещенности.
• Идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и просверливания сквозных отверстий в бетоне, кирпичной и каменной кладке диаметром 4-24 мм.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Быстросъемный 13 мм патрон - 1 шт |
| Максимальная сила удара | 2.1 Дж |
| Съемный патрон | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |