Перфоратор аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCH614N
• 2 режима работы: сверление с ударом и удар.
• Антиротационная система отключает инструмент при заклинивании бура. В дополнение к механической муфте, антиротационная система обеспечивает повышенное удобство с помощью встроенной антиротационной технологии, которая способна определить потерю оператором контроля управления над инструментом. При обнаружении защемления моментально снижаются крутящий момент и скорость. Эта функция предотвращает произвольное вращение инструмента.
• Механическая предохранительная муфта.
• Светодиодная индикация необходимости сервисного обслуживания.
• Электронный регулятор скорости и силы удара позволяет делать отверстия в хрупких материалах без риска их повреждения.
• Ориентировочный ресурс работы на одной зарядке аккумулятора: 23 отверстия 20 х 150 мм в бетоне.
• Перфоратор оснащен функцией WIRELESS TOOL CONTROL ™, которая осуществляет беспроводное включение/выключение пылесоса DCV586 (покупается отдельно).
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Бесщёточный перфоратор SDS-MAX - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Максимальная сила удара | 10.5 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |