Перфоратор аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCH775N
• 2 режима работы: сверление с ударом и удар.
• Благодаря энергии удара 19,4 Дж может использоваться как отбойный молоток по основному назначению.
• Антиротацийна система защищает оператора и отключает инструмент при заклинивании бура.
• Механическая предохранительная муфта.
• Светодиодная индикация необходимости сервисного обслуживания.
• Электронный регулятор скорости и силы удара позволяет делать отверстия в хрупких материалах без риска их повреждения.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 290 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2210 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS MAX - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства. Чемодан - 1 шт |
| Максимальная сила удара | 19.4 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |