Пила монтажная сетевая DeWalt 2200 Вт D28715
• Крепление диска без ключа позволяет быстро и легко менять диск.
• Электронный плавный пуск для ограничения пускового тока и отдачи.
• Мощный электродвигатель с высокой перегрузочной способностью и защитой от абразивной пыли.
• Бесключевое изменение угла крепления заготовки.
• Самоотключающиеся щетки для предотвращения повреждений двигателя.
• Горизонтальная рукоятка для лучшей эргономики.
• Легкая и большая станина для увеличения рабочей поверхности и лучшей устойчивости.
• Блокировка шпинделя для легкой смены диска.
• Бестрозажимные тиски для легкой установки заготовок.
• Шестерни увеличенной прочности.
• Легкая транспортировка благодаря новой интегрированной рукоятке.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Отрезной диск по металлу - 1 шт, Шестигранный ключ - 1 шт |
| Питание | Сеть 220В |