Пила монтажная сетевая DeWALT D28730
• Надежный и мощный, защищённый от абразивной пыли двигатель с непревзойденными показателями скорости.
• Благодаря усовершенствованному маятниковому механизму обеспечивается точность и плавность работы.
• Компактный дизайн, которым обладает пила благодаря фиксации в компактное транспортное положение.
• Блокировка шпинделя облегчает процесс смены диска.
• Быстрозажимные поворотные до 45 градусов тиски позволяют сократить время замены заготовки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пила монтажная - 1 шт, Диск отрезной - 1 шт. Ключ для смены диска - 1 шт |