Пила ALLIGATOR сетевая DeWALT DWE396
• Идеально подходит для резания кирпича Класса 12 (Поротерм).
• Надежный и мощный электродвигатель для выполнения самых тяжёлых работ.
• Встречное движение двух долговечных полотен обеспечивает отличную скорость резания и устойчивость заготовки при обработке.
• Пылезащищенные редуктор и подшипники увеличивают срок службы пилы.
• Эргономичный дизайн и прорезиненные задняя и передняя рукоятки для удобного захвата и снижения усталости пользователя.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полотна по Поротерму 12-го класса, Защитный чехол для ножей. Шестигранный ключ |