Пилка ALLIGATOR сетевая DeWALT DWE398
• Блокировка выключателя обеспечивает защиту от случайного включения пилы.
• Встречное движение полотен обеспечивает замечательную скорость резания и устойчивость заготовки.
• Мощный и надежный электрический двигатель позволит выполнять самые тяжелые работы.
• Пылезащищенные подшипники и редуктор увеличивают срок эксплуатации инструмента.
• Предусмотрена удобная и простая система смены полотен со встроенным гнездом для хранения ключа.
• Алюминиевый корпус обеспечивает превосходную прочность и небольшой вес машины - 5,5 кг.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полотна по Поротерму 20-го класса, Защитный чехол для ножей. Шестигранный ключ |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |