Пила дисковая ручная сетевая DeWALT DWE560
• DWE560 - пила циркулярная, которая оснащена удобной запатентованной системой обдува, позволяющей удалять опилки и абразивную пыль с линии реза.
• Инструмент оснащен также портом удаления пыли с возможностью подключать к нему пылесос промышленного типа.
• Пила совместима с системой AirLock DEWALT, что обеспечивает безопасное и надежное соединение с шлангом для удаления пыли.
• В комплекте с пилой идет диск SERIES 30, оборудованный 24 зубьями.
• К инструменту прилагается также ключ и параллельный упор.
• Пила небольшая по весу - всего 3,66 кг, что позволяет использовать ее с комфортом.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пильный диск SERIES 30 с 24 зубьями - 1 шт, Параллельный упор - 1 шт. Ключ - 1 шт |