Пила лобзиковая сетевая DeWALT DWE349
• Обрезиненная рукоятка и передняя часть корпуса обеспечивают максимальное удобство при работе.
• Электронная регулировка скорости. Выбор оптимального режима обработки различных материалов.
• Регулятор маятникового хода - выбор оптимального режима обработки различных материалов и качества реза.
• Регулировка угла наклона подошвы - установка угла без дополнительных инструментов.
• Бесключевой фиксатор пилки - быстрая смена оснастки без дополнительных инструментов.
• Фиксация включённого состояния - дополнительное удобство при длительных работах.
• Защитная накладка обеспечивает защиту обрабатываемой поверхности от царапин.
• Литая алюминиевая подошва - точность, надёжность и долгий срок службы.
• Усиленное крепление кабеля - дополнительная защита от повреждения кабеля.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пилка по дереву - 1 шт, Защитная накладка подошвы - 1 шт. В коробке |