Пила сабельная сетевая универсальная DeWALT DWE305PK
• Мощный 1100 Вт двигатель для тяжелых работ по различным материалам.
• 4-х позиционный зажим пилки для резки заподлицо и универсальности применения.
• Величина хода 29 мм обеспечивает высокую производительность работы.
• Рычажный механизм зажима пилки без ключа для быстрой и легкой смены принадлежностей.
• Для самого широкого круга пользователей, таких как сантехники, электрики, установщики кондиционеров, и других строительных специальностей.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чемодан - 1 шт |