Пила настольно-циркулярная сетевая DeWALT DWS780
• В этой конструкции предусмотрена возможность регулировать направляющие углы торцевания с очень высокой точности.
• Пила торцовочная DWS780 оснащена новейшим механизмом высокоточной установки угла как влево, так и вправо до 49 градусов.
• Прочность пилы очень велика, поэтому срок ее службы намного выше, чем у более дешевых моделей.
• Пильный диск оснащен 69-ю прочнейшими зубьями, его диаметр 305 мм.
• Инструмент оборудован быстрой системой изменения углов наклона и торцевания, что дает возможность мгновенно переоборудовать пилу для другого вида работ.
• Предусмотрен кулачковый зажим, позволяющий точно изменять угол резания влево до 50 градусов и вправо - до 60 градусов.
• Пила оснащена системой двух направляющих, что дает высочайшую устойчивость при резке под разными углами заготовок большого размера.
• Бронзовые втулки в горизонтальных направляющих делают резку еще более точной и позволяют обрабатывать заготовки до 345 мм шириной.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1675 Вт |
| Общие параметры | |
| Вес | 25.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пильный диск с 60 зубьями - 1 шт, Ключ - 1 шт. Пылесборник - 1 шт |
| Питание | Сеть 220В |