Полировальная сетевая машина DeWALT DWP849X
• Обрезиненный корпус редуктора для удобства использования и предотвращения царапин на обрабатываемой поверхности.
• Плавная регулировка скорости позволяет пользователю контролировать скорость вращения нажатием на выключатель.
• Большой дисковый регулятор скорости позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения при различных применениях инструмента.
• Сменные сетчатые экраны воздухозаборника препятствуют попаданию шерсти и пыли в двигатель.
• Выключатель нулевого напряжения предотвращает пуск инструмента после отключения питания, даже если выключатель установлен в положении ″включено″. Выключатель должен быть повторно включен для продолжения работы.
• Полностью прорезиненная задняя рукоятка для удобства использования.
• Большая кнопка блокировки шпинделя для легкой смены подошвы.
• Самоотключающиеся щетки защищают двигатель от повреждения, увеличивая срок службы инструмента.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Подошва на липучке 180 мм - 1 шт, Полировальный колпак на липучке 180 мм - 1 шт. Дугообразная боковая рукоятка - 1 шт. Горизонтальная боковая рукоятка - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |