Прямошлифовальная машина DeWALT DWE4884
• Длинная обрезиненная носовая часть позволяет с комфортом работать даже в самых узких местах.
• Прецизионная цанга исключает биение рабочего инструмента и обеспечивает высокое качество обработки материала.
• Тонкая эргономичная форма носового держателя обеспечивает удобство и комфорт при выполнении прямого шлифования.
• Низкая степень нагрева корпуса инструмента позволяет выполнять работу продолжительное время.
• Удобный сдвижной выключатель позволяет легко управлять инструментом.
• Самоотключающиеся щетки увеличивают срок службы двигателя.
• Поток охлаждающего воздуха направлен в сторону от пользователя, что повышает комфорт при выполнении работ.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Цанга (6 мм) - 1 шт, Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | Нет |