Прямошлифовальная безщеточная машина DeWALT DWE4997
• Мощный 1300 Вт бесщёточный двигатель.
• Удобное расположение кнопки фиксации шпинделя для быстрой смены аксессуаров.
• Диаметр цанги 6 мм.
• 2 LED диода в носовой части для подсветки рабочей зоны.
• Выключатель с возможностью фиксации.
• LED индикация неполадок (перегрузка, срабатывание электронной муфты, защита от повторного пуска и пр.).
• Регулировка оборотов в широком диапазоне: 7 500 – 25 000 оборотов в минуту + система поддержки оборотов под нагрузкой.
• Защитная сетка на воздухозаборниках для предотвращения попадания мусора.
• Большая обрезиненная зона на корпусе для удобства работы оператора.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Цанга 6 мм - 1 шт, Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |