



13 229 ₴
Шлифмашина угловая бесщеточная аккумуляторная DeWALT DCG405FN
• 18 В Бесщеточный двигатель.
• Улучшенная производительность в сложных приложениях.
• Плоская головка редуктора позволяет работать с острыми углами до 43 °.
• Электронная муфта.
• Уменьшает реакцию отталкивания в случае защемления или срыва.
• Mesh Covers ограничивает пыль, всасываемую через двигатель.
• Резиновый Overmould обеспечивает улучшенное сцепление и комфорт.
• Двухпозиционная боковая рукоятка обеспечивает больший комфорт и контроль.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства, |
| Плавный пуск | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |