12 179 ₴
10 394 ₴
Шлифмашина угловая бесщеточная аккумуляторная DeWALT DCG405NT
• Бесщеточный двигатель 18 В.
• Электронный тормоз быстро останавливает диск.
• Электронная муфта уменьшает реакцию отталкивания в случае защемления или срыва.
• Mesh Covers ограничивает доступ пыли, всасываемую через двигатель.
• Двухпозиционная боковая рукоятка обеспечивает больший комфорт и контроль.
• 18V XR Li-Ion аккумулятор обеспечивает максимальную мощность и производительность.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства, Чемодан - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |